Новости
31.05.2018 года
Распечатать

Депутаты принимают активное участие в общественной жизни района

Депутаты Совета депутатов Куйбышевского внутригородского района посещают заседания советов ОСМ, на которых решаются вопросы комфортного проживания жителей в районе, рассматриваются проблемы и пути их решения, рассматриваются вопросы по программе «Комфортная городская среда». Также депутаты встречаются и с жителями района, такие встречи происходят на постоянной основе. Это и встречи во дворах, и прием граждан в общественных приемных депутатов.

Вместе с управляющими микрорайонов депутаты принимают участие в организации и проведении праздников двора на территории Куйбышевского внутригородского района. На заседаниях Президиума были приняты Решения о награждении жителей, активно участвующих в жизни района Благодарственными письмами и Почетными грамотами Совета депутатов Куйбышевского внутригородского района городского округа Самара, которые были торжественно вручены депутатами.

Также депутаты традиционно принимают активное участие в подготовке, организации и проведении месячника по благоустройству, озеленению и улучшению внешнего облика территории Куйбышевского района. В мае 2018 года при участии представителей  Совета депутатов в школах Куйбышевского внутригородского района проводился мастер-класс по посадке елей «Елка Фест» под лозунгом «Сделаем город вечнозеленым» (организаторы акции — Куйбышевский НПЗ и общественная организация «Свежий ветер»)

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам