Новости
23.05.2019 года
Распечатать

Состоялось заседание Совета депутатов Куйбышевского внутригородского района

23.05.2019 года состоялось заседание Совета депутатов Куйбышевского внутригородского района городского округа Самара.

В связи с тем, что что из Совета депутатов Куйбышевского внутригородского района выбыла Кочуева И.Н., территориальной избирательной комиссией Куйбышевского района было принято решение о передаче вакантного депутатского мандата Свешниковой Наталье Владимировне. На заседании Совета депутатов Куйбышевского внутригородского района городского округа Самара было принято единогласное решение о введении в состав Совета депутатов данной кандидатуры.

Также в состав Совета депутатов вошла Баландина Оксана Владимировна, избранная 21.04.2019г. по результатам дополнительных выборов депутатов Совета депутатов Куйбышевского внутригородского района городского округа Самара Самарской области первого созыва по одномандатному избирательному округу №11 вместо выбывшей Шалаевой Светланы Алексеевны.

Обновился и состав комитетов Совета депутатов. Свешникова Наталья Владимировна вошла в состав комитета по бюджету, налогам и экономике, комитет по местному самоуправлению. Баландина Оксана Владимировна вошла в состав комитета по местному самоуправлению.

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам