Новости
20.12.2022 года
Распечатать

Cтартовала благотворительная акция «Елка желаний»

Конец ноября и декабрь месяц года очень насыщенное время для депутатов Куйбышевского внутригородского района городского округа Самара. В этот период времени депутаты приняли Решение о бюджете на 2023, 2024 и 2025 годы, заслушивают отчеты по всем направлениям работы в районе, подводятся ведется работа с нормативно-правовыми актами.

В рамках празднования Дня Героев Отечества 09 декабря 2022 года прошло мероприятие по возложению цветов к памятному знаку «Защитнику Отечества» в сквере Дворца Культуры Нефтяник.

08 декабря 2022 года, в преддверии самого главного праздника для детей — Нового года и Рождества, когда каждый ребенок ждет подарок от Деда Мороза, в Куйбышевском районе стартовала благотворительная акция «Елка желаний».  Депутаты уже снимают с ёлочки письма с желаниями детишек с ограниченными возможностями, ребят из многодетных семей и детей-сирот, не остались без внимания и дети, прибывшие в Самару из Луганской и Донецкой народных республик, для них также депутаты Куйбышевского района готовят подарки.

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам