Новости
12.12.2019 года
Распечатать

Общероссийский день приема граждан

Общероссийский день приема граждан проводится в соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно. В рамках ежегодного Общероссийского дня приёма граждан, приуроченного ко Дню Конституции России, депутаты Совета депутатов Куйбышевского внутригородского района городского округа Самара провели прием граждан в общественных приемных на территории своего района. Несмотря на то, что приемы граждан проходят на постоянной основе по графику работы общественных приемных, в этот день поступило немало обращений от жителей района по вопросам переселения из аварийного жилья, сносу гаражей, вывозу мусора, благоустройства придомовой территории, а также вопросы образования, здравоохранения и др. Также обращались граждане, которым требуется помощь в решении насущных проблем или профессиональная консультация.

Общероссийский день приема граждан в День Конституции – еще одна возможность прямого диалога жителей с представителями власти, в том числе, с депутатами.

По итогам таких встреч депутаты Куйбышевского района стараются принять исчерпывающие меры для решения вопросов, поднятых в рамках личного приема.

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам